Форум по онлайн играм

Объявление

Итак, дорогие гости, открылся новый форум посвященный играм, как онлайн, так и обычным. Надеюсь вы не зря потратите время, проведенное на нашем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по онлайн играм » Рагнарок » Прохождение квестов послушника и священника


Прохождение квестов послушника и священника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квест на послушника

Если вы только что вышли из Тренировочного лагеря и впервые взглянули на мир РО... но уже твердо уверены, что хотите посвятить свою жизнь помощи другим, то все, написанное ниже - для вас... Надеюсь, этот гайд хоть немного облегчит ваш путь..

Прежде чем идти в церковь Пронтеры, у вас должен быть 10 джоб и взято 9 базовых умений, уровень легче всего получить, не выходя из Тренировочного лагеря. Если по результатам теста вас направили в Пронтеру, вам повезло - церковь находится в северо-восточной части города. Если нет – ищем Служительницу Кафры в том городе, куда вас направили – и просим отправить нас в Пронтеру.
В церкви ищем Священника Марсиса, я думаю, его вы узнаете сразу...

Теперь вы должны доказать, что достойны стать послушником... Он даст вам одно из трех испытаний...

1) Самое простое задание - отыскать монахиню Матильду... Единственная сложность - попасть в город Моррок, но туда отправляет практически любая Служительница Кафры... В Морроке проходим через северные ворота и идем в левый верхний угол карты... Вот и все...

2) Если Вам велели найти брата Юуске, Вы можете пойти на его поиски прямо из Пронтеры - выйдя в левые ворота из города и отправившись затем на север, а оттуда на запад.
Вы можете также избрать чуть более простой путь, но при этом потратить один из транспортных билетов кафры и отправиться в Геффен. Оттуда вам нужно пройти два раза на восток. Брат Юуске находится посреди озера и найти его не так-то просто... Кстати, если вы окончательно запутались в мостиках, но видите священника, можете попробовать поговорить с ним с другого берега…

3) Самое сложное задание - отыскать священника Рувалькабара, который решил стать отшельником вдалеке от всех городов. Туда опять же идем из Пронтеры. Перед прохождением этого задания обязательно купите достаточное количество (не менее 25-30) крыльев мухи (продаются у любого Торговца инструментами в городах). Вам нужен правый выход из Пронты... Оттуда идем на север – восток - восток... На картах с агрессивными монстрами лучше всего пользоваться крыльями мухи, которые телепортируют вас в любое (но не всегда в то, в которое вы хотите:)) место на карте. Рувалькабар находится на самой крайней северо-восточной оконечности острова.

После того, как вы поговорите с одним из священников, вам придется проделать весь обратный путь пешком, так как воспользоваться крылом бабочки или умереть и вернуться к респу не получится - вы все время будете возвращаться к священнику.
Итак, преодолев долгий путь, возвращаемся в церковь и становимся, наконец, послушниками...

0

2

Квест на священника.
Итак, вы взяли 50 рабочий уровень. ПОЗДРАВЛЯЮ! Идите в церковь Пронтеры, там вам дадут квест.
После достижения 50 рабочего уровня идете в церковь пронтеры (мы уже были там, когда становились послушником, помните?), от входа направо. Надо поговорить с обоими нпц, и они отправляют вас на встречу с демонами и исчадиями ада.
В первой комнате находятся живые мертвецы, упокойте их, используя лечение. Перейдя во вторую комнату вы встретитесь с самыми страшными монстрами, обитающими в Рун-Мидгарде, будьте осторожны и ни в коем случае не поддавайтесь на их уговоры: они лгут.
В следующей комнате на вас набросятся мумии. Тут уже выбор за вами - убить их или просто пройти мимо. Вот и все. Снова говорите с нпс, проходите тест. Главное тут - отвечать искренне, тогда проблем не возникнет :) После окончания теста снова говорите с верхним нпц, вас сделают священником и выдадут библию.
*Если по какой-то причине вы не достигли 50 рабочего уровня, то вначале вам придется совершить паломничество, обойти тех монахов, к которым надо было сходить, становясь послушником, и вместо библии вам дадут простую книгу.

0


Вы здесь » Форум по онлайн играм » Рагнарок » Прохождение квестов послушника и священника